
Супорт гальмівний передній лівий Iveco Daily 05.99-
3 411 ₴
- В наличии
- Код: 2123161
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Супорт гальмівний передній лівий Iveco Daily 05.99-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2123161 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 44 мм |
| Толщина диска | 22 мм |
| Диаметр диска | 290 мм |
| Назначение | Переднее левое колесо |
| Конструкция | Двухпоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 44 |
| Тип тормозного диска | полный |
| для тормозного диска диаметром [мм] | 290 |
Информация для заказа
- Цена: 3 411 ₴

