Супорт передній лівий Nissan Np300 Navara, Pathfinder 2.5D 01.05-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 212221 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 46 мм |
| Толщина диска | 28 мм |
| Диаметр диска | 296 мм |
| Назначение | Переднее левое колесо |
| Конструкция | Двухпоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 46 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| для тормозного диска диаметром [мм] | 296 |
Информация для заказа
- Цена: 2 201 ₴


