Супорт передній правий NISSAN QASHQAI I, X-TRAIL RENAULT KOLEOS II 1.5D-2.5 02.07-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2122162 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 60 мм |
| Толщина диска | 26 мм |
| Диаметр диска | 296 мм |
| Назначение | Переднее правое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 60 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| для тормозного диска диаметром [мм] | 296 |
Информация для заказа
- Цена: 2 130 ₴



