Гальмівний супорт зад. правий NISSAN X-TRAIL 2.0/2.2D/2.5 07.01-01.13
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2122138 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 35 мм |
| Толщина диска | 16 мм |
| Диаметр диска | 292 мм |
| Назначение | Заднее правое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 35 |
| Тип тормозного диска | полный |
| для тормозного диска диаметром [мм] | 292 |
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴


