
Супорт задній лівий Citroen Jumpy Fiat Scudo Peugeot Expert 1.6D/2.0/2.0D 01.07-
2 467 ₴
- В наличии
- Код: 2119161
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Супорт задній лівий Citroen Jumpy Fiat Scudo Peugeot Expert 1.6D/2.0/2.0D 01.07-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2119161 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 41 мм |
| Толщина диска | 14 мм |
| Диаметр диска | 290 мм |
| Назначение | Заднее левое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumpy, Scudo, Expert |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 41 |
| Тип тормозного диска | полный |
| для тормозного диска диаметром [мм] | 290 |
Информация для заказа
- Цена: 2 467 ₴

