
Супорт гальмівний задн.правий Citroen Jumper, Peugeot Boxer, 06-
2 778 ₴
- В наличии
- Код: 2119148
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Супорт гальмівний задн.правий Citroen Jumper, Peugeot Boxer, 06-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2119148 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 48 мм |
| Толщина диска | 16 мм |
| Диаметр диска | 300 мм |
| Назначение | Заднее правое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 48 |
| Тип тормозного диска | полный |
| для тормозного диска диаметром [мм] | 280 |
| для тормозного диска толщиной [мм] | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 2 778 ₴


