
Супорт передній лівий Citroen Jumper Fiat Ducato Peugeot Boxer 2.0D-3.0D 04.06-
3 382 ₴
- В наличии
- Код: 2119145
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Супорт передній лівий Citroen Jumper Fiat Ducato Peugeot Boxer 2.0D-3.0D 04.06-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2119145 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 52 мм |
| Толщина диска | 28 мм |
| Диаметр диска | 280 мм |
| Назначение | Переднее левое колесо |
| Конструкция | Двухпоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр 1/диаметр 2 [мм] | 46/52 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| для тормозного диска диаметром [мм] | 280 |
Информация для заказа
- Цена: 3 382 ₴

