
Супорт передній лівий BMW X4 (F26), X5 (E70), X5 (F15, F85), X6 (E71, E72), X6 (F16, F86) 2.0D-4.8 02.06-
5 040 ₴
- В наличии
- Код: 2115235
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Супорт передній лівий BMW X4 (F26), X5 (E70), X5 (F15, F85), X6 (E71, E72), X6 (F16, F86) 2.0D-4.8 02.06-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2115235 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 60 мм |
| Толщина диска | 30 мм |
| Диаметр диска | 348 мм |
| Назначение | Переднее левое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 60 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| для тормозного диска диаметром [мм] | 348 |
Информация для заказа
- Цена: 5 040 ₴

