
Супорт задній лівий BMW 1 (E81), 1 (E82), 1 (E87), 1 (E88), 3 (E90), 3 (E91), 3 (E92), 3 (E93), X1 (E84)
2 197 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2115203
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Супорт задній лівий BMW 1 (E81), 1 (E82), 1 (E87), 1 (E88), 3 (E90), 3 (E91), 3 (E92), 3 (E93), X1 (E84) 1.6-3.0 06.04-06.15
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2115203 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 42 мм |
| Толщина диска | 20 мм |
| Диаметр диска | 300 мм |
| Назначение | Заднее левое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 42 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| для тормозного диска диаметром [мм] | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 2 197 ₴

