
Супорт задній правий Bmw 1 (E81), 1 (E87), 3 (E90), 3 (E92) 1.6/2.0/2.0D 06.04-12.13
2 726 ₴
- В наличии
- Код: 2115202
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Супорт задній правий Bmw 1 (E81), 1 (E87), 3 (E90), 3 (E92) 1.6/2.0/2.0D 06.04-12.13
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2115202 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 40 мм |
| Толщина диска | 10.5 мм |
| Диаметр диска | 296 мм |
| Назначение | Заднее правое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 40 |
| Тип тормозного диска | полный |
| для тормозного диска диаметром [мм] | 296 |
Информация для заказа
- Цена: 2 726 ₴

