
Супорт передній правий BMW 5 (E39), 7 (E38), X3 (E83), X5 (E53) 2.0-4.4 10.94-08.11
2 999 ₴
- В наличии
- Код: 2115184
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Супорт передній правий BMW 5 (E39), 7 (E38), X3 (E83), X5 (E53) 2.0-4.4 10.94-08.11
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2115184 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 60 мм |
| Толщина диска | 30 мм |
| Диаметр диска | 332 мм |
| Назначение | Переднее правое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, Range Rover, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 60 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| для тормозного диска диаметром [мм] | 324 |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴

