
Супорт передній лівий BMW 5 (E39), 7 (E38), X3 (E83), X5 (E53) LAND ROVER RANGE ROVER III 2.0-4.8 10.94-08.12
2 833 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2115183
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Супорт передній лівий BMW 5 (E39), 7 (E38), X3 (E83), X5 (E53) LAND ROVER RANGE ROVER III 2.0-4.8 10.94-08.12
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2115183 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 60 мм |
| Толщина диска | 30 мм |
| Диаметр диска | 332 мм |
| Назначение | Переднее левое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, Range Rover, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 60 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| для тормозного диска диаметром [мм] | 324 |
Информация для заказа
- Цена: 2 833 ₴

