
Диск гальмівний перед. Hyunday Tucson 2.0I,2.7I,2.0CRDI 04.06-,Kia Sportage III
1 677 ₴
- В наличии
- Код: 203423
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний перед. Hyunday Tucson 2.0I,2.7I,2.0CRDI 04.06-,Kia Sportage III
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 203423 |
| Высота | 47.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Tiburon, Coupe, Magentis, Carens, Sonata, Tucson, Sportage |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7,06 |
| Диаметр [мм] | 280 |
| Минимальная толщина [мм] | 24,4 |
| Толщина тормозного диска (мм) | 26 |
Информация для заказа
- Цена: 1 677 ₴



