Інтеркулер Ford Focus 1.6D-2.5 10.03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 96689 |
| Производитель | Nissens |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 50 мм |
| Длина ядра радиатора | 601 мм |
| Ширина ядра радиатора | 129 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, Ducato, C-Max, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
Информация для заказа
- Цена: 5 472 ₴


