
Інтеркулер Ds Ds 4 Ii, Ds 7, Ds 9 Citroen Berlingo, C3 Aircross Ii, C4 Cactus, C4 Grand Picasso Ii, C4 Iii, C4
7 926 ₴
- В наличии
- Код: 96380
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Інтеркулер Ds Ds 4 Ii, Ds 7, Ds 9 Citroen Berlingo, C3 Aircross Ii, C4 Cactus, C4 Grand Picasso Ii, C4 Iii, C4 Picasso Ii, C4 Spacetourer, C5 Aircross, C5 X 1.2-2.0D 02.13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 96380 |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 50 мм |
| Длина ядра радиатора | 217 мм |
| Ширина ядра радиатора | 249 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, Partner, Grandland X, C5 Aircross, 308, Proace City, Grand C4 Spacetourer, Grandland / Grandland X, C3, Berlingo, C4, C5, Combo, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| для оригинального номера | 9675627980 |
Информация для заказа
- Цена: 7 926 ₴

