Масляний радіатор Hyundai IX35, Santa Fé Ii, Sonata KIA Optima, Sorento, Sportage 2.0-2.4Lpg 01.05-
5 236 ₴
- В наличии
- Код: 91295
Масляний радіатор Hyundai IX35, Santa Fé Ii, Sonata KIA Optima, Sorento, Sportage 2.0-2.4Lpg 01.05-В наличии
5 236 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масляний радіатор Hyundai IX35, Santa Fé Ii, Sonata KIA Optima, Sorento, Sportage 2.0-2.4Lpg 01.05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 91295 |
| Производитель | Nissens |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 58 мм |
| Длина ядра радиатора | 101 мм |
| Ширина ядра радиатора | 129 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 19 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Santa Fe, Sonata, Sorento, Optima, Sportage, Grandeur, Genesis |
Информация для заказа
- Цена: 5 236 ₴

