Вентилятор салону Peugeot 3008/5008 1.6-2.0DH 06.09-
4 414 ₴
- Нет в наличии
- Код: 87464
Вентилятор салону Peugeot 3008/5008 1.6-2.0DH 06.09-Нет в наличии
4 414 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вентилятор салону Peugeot 3008/5008 1.6-2.0DH 06.09-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 87464 |
| Производитель | Nissens |
| Тип | Вентилятор |
| Потребляемая мощность | 252 Вт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Диаметр | 145 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS5 |
Информация для заказа
- Цена: 4 414 ₴

