
Вентилятор салону (DENSO) Audi A3, Q2, Q3 Seat Ateca, Octavia III, Superb III, Golf Sportsvan, Golf VII, Golf
8 264 ₴
- В наличии
- Код: 87425
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор салону (DENSO) Audi A3, Q2, Q3 Seat Ateca, Octavia III, Superb III, Golf Sportsvan, Golf VII, Golf VIII1.0-Electric 04.12-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Superb, A3, Octavia, Golf Sportsvan, Golf, Q3 |
| Тип | Вентилятор |
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 87425 |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Диаметр | 154 мм |
| Количество контактов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 8 264 ₴

