
Гальмівні колодки дискові зад. Toyota Camry 3.0/24V 00-
650 ₴
- В наличии
- Код: J3612024
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. Toyota Camry 3.0/24V 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nipparts |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | J3612024 |
| Толщина | 14.9 мм |
| Ширина | 37.7 мм |
| Высота | 93 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, Solara, ES, Highlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 35 |
| Спецификация | ECE R90 APPROVED |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴

