
Гальмівні колодки дискові перед. Mazda 6 1.8 02-07
1 460 ₴
- В наличии
- Код: J3603055
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Mazda 6 1.8 02-07
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nipparts |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | J3603055 |
| Толщина | 15.9 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 131.4 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 56 |
| Спецификация | ECE R90 APPROVED |
Информация для заказа
- Цена: 1 460 ₴

