
Гальмівні колодки P Toyota Camry,Carina,Celica 86-93
752 ₴
- В наличии
- Код: J3602037
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки P Toyota Camry,Carina,Celica 86-93
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nipparts |
| Код запчасти | J3602037 |
| Толщина | 15.1 мм |
| Ширина | 53.7 мм |
| Высота | 119.4 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Camry, Celica, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 51,3 |
| Длина [мм] | 119,7 |
Информация для заказа
- Цена: 752 ₴

