С/блок зад. важеля перед. Audi A3 Seat Leon Skoda Octavia VW Golf 12-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | VO-SB-13656 |
| Высота | 50 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 13 мм |
| Длина | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Jetta, Fabia, Octavia, A3, Leon, Ibiza, Golf, Q3, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 432 ₴


