
Сайлентблок передній важеля зад. Citroen C3 Picasso, C-Elysee Peugeot 207, 208 , 301 02.06-
408 ₴
- Нет в наличии
- Код: PE-SB-4744
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сайлентблок передній важеля зад. Citroen C3 Picasso, C-Elysee Peugeot 207, 208 , 301 02.06-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | PE-SB-4744 |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр внешний | 14.2 мм |
| Длина | 56.5 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | Crossland X / Crossland, 207, 208, C3, C-Elysee |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
Информация для заказа
- Цена: 408 ₴

