С/блок нижн. важеля передн. KIA Pride, 87-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | MD-SB-10608 |
| Высота | 49 мм |
| Диаметр внешний | 10.3 мм |
| Длина | 27.1 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | Pride |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | снизу |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴


