Фільтр повітряний Toyota Hiace, 2,5-3,0, 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Misfat |
| Код запчасти | R905 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 146 мм |
| Внутренний диаметр | 86 мм |
| Высота | 282 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | HiAce |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 86 |
| Высота [мм] | 282 |
Информация для заказа
- Цена: 596 ₴


