Фільтр повітряний Fiat Punto 99-12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Misfat |
| Код запчасти | R341 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 115 мм |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Высота | 274 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 68 |
| Высота [мм] | 274 |
Информация для заказа
- Цена: 194 ₴


