
Фільтр повітряний (h 255mm) Citroen Xantia, Xsara, ZX// Peugeot 205, 306, 309 I, II, 405 II 1.6-2.0
288 ₴
- В наличии
- Код: R065
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний (h 255mm) Citroen Xantia, Xsara, ZX// Peugeot 205, 306, 309 I, II, 405 II 1.6-2.0 02.83-03.05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Misfat |
| Код запчасти | R065 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 113 мм |
| Внутренний диаметр | 73 мм |
| Высота | 255 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Visa |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 73 |
| Высота [мм] | 255 |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴

