Фільтр повітряний BMW X3 E83 05-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Misfat |
| Код запчасти | P461 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 253 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 46,5 |
| Спецификация | cordons de colle |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴


