Фільтр паливний VW/Seat 1.9 SDI/TDI 98-05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Misfat |
| Код запчасти | M275 |
| Виды топлива | Дизель |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 173 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Polo, Lupo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | дизельное топливо |
| Высота [мм] | 172 |
| Монтажн. диаметр 1/монтажн. диаметр 2 [мм] | 8 / 8 |
| Спецификация | prise réchauffeur |
Информация для заказа
- Цена: 728 ₴


