Фільтр паливний Ford Mondeo 2.0 DI TD 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Misfat |
| Код запчасти | M264 |
| Виды топлива | Дизель |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 195 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect, Mondeo, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | дизельное топливо |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Наружный диаметр [мм] | 86 |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴


