
Фільтр паливний Fiat Bravo/Brava/Marea 1.9TD 99-01
662 ₴
- В наличии
- Код: M249
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр паливний Fiat Bravo/Brava/Marea 1.9TD 99-01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Misfat |
| Код запчасти | M249 |
| Виды топлива | Дизель |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 208 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Bravo, Brava |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | дизельное топливо |
| Высота [мм] | 206 |
| Монтажн. диаметр 1/монтажн. диаметр 2 [мм] | 7.9 / 7.9 |
| Спецификация | prise réchauffeur |
Информация для заказа
- Цена: 662 ₴

