
Фільтр паливний (з отвором під датчик) 1.5dCi Nissan Almera 03- , Kubistar 03- , Micra 03-10, Note 06-
552 ₴
- В наличии
- Код: F113A
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр паливний (з отвором під датчик) 1.5dCi Nissan Almera 03- , Kubistar 03- , Micra 03-10, Note 06- /Renault Clio 01- , Kangoo 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Misfat |
| Код запчасти | F113A |
| Виды топлива | Дизель |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Длина | 108 мм |
| Высота | 187 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Note, Jimny, Juke, Kangoo, Clio, Kubistar, Almera, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | дизельное топливо |
| Длина [мм] | 108 |
| Монтажн. диаметр 1/монтажн. диаметр 2 [мм] | 8 / 8 |
| Ширина (мм) | 96 |
Информация для заказа
- Цена: 552 ₴

