Фільтр паливний Scania R470 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Misfat |
| Код запчасти | F010 |
| Виды топлива | Дизель |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Высота | 182 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | дизельное топливо |
| Высота [мм] | 182,5 |
| Наружный диаметр [мм] | 85 |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴


