
Фільтр паливний Renault Megane 1.4-2.0 16V/Twingo 1.2 93-
231 ₴
- В наличии
- Код: E562
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр паливний Renault Megane 1.4-2.0 16V/Twingo 1.2 93-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Misfat |
| Код запчасти | E562 |
| Виды топлива | Бензин |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Внешний диаметр | 61 мм |
| Высота | 133 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Renault |
| Совместимость с моделью | Santa Fe, Twingo, Highway, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | бензин |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 61 |
Информация для заказа
- Цена: 231 ₴

