Ступиця зад. ABS- Renault Megane/Scenic 96-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 90527 |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 73.5 мм |
| Диаметр барабана | 65.8 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 133 мм |
| Количество отверстий для болтов | 4 |
| Диаметр центровочного выступа | 60 мм |
| Конструктивные особенности | Без датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, 20, Safrane, Rapid, 25, Scenic, 21, Fuego, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес [г] | 1930 |
| Количество отверстий | 4 |
| Наружный диаметр 2 [мм] | 66 |
| не для артикула номер | 5957 |
Информация для заказа
- Цена: 1 824 ₴


