
К-кт заднього підшипника (ступиця в зборі на 4 отвори) Alfa 145/146 Fiat Brava/Bravo/Marea (+ ABS)
1 400 ₴
- В наличии
- Код: 90523
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт заднього підшипника (ступиця в зборі на 4 отвори) Alfa 145/146 Fiat Brava/Bravo/Marea (+ ABS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 90523 |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 62.5 мм |
| Диаметр барабана | 76 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 117 мм |
| Количество отверстий для болтов | 4 |
| Диаметр центровочного выступа | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Brava, Bravo, 146 , Punto, Palio |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес [г] | 1460 |
| Количество отверстий | 4 |
| Наружный диаметр 2 [мм] | 59 |
| Тормозная динамика / динамика движения | для автомобилей с ABS |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴

