Сайлентблок заднього верхнього продольного важеля лів./прав. Toyota Land Cruiser 120 02-/Prado GRJ/KDJ120
345 ₴
- В наличии
- Код: 58636
Сайлентблок заднього верхнього продольного важеля лів./прав. Toyota Land Cruiser 120 02-/Prado GRJ/KDJ120В наличии
345 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок заднього верхнього продольного важеля лів./прав. Toyota Land Cruiser 120 02-/Prado GRJ/KDJ120
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 58636 |
| Место установки | Задний правый |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴

