Сайлентблок переднього важеля Лів/Прав (нижн з передньої сторони) BMW 1 (F20), 1 (F21), 2 (F22, F87), 2 (F23),
290 ₴
- В наличии
- Код: 47446
Сайлентблок переднього важеля Лів/Прав (нижн з передньої сторони) BMW 1 (F20), 1 (F21), 2 (F22, F87), 2 (F23),В наличии
290 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля Лів/Прав (нижн з передньої сторони) BMW 1 (F20), 1 (F21), 2 (F22, F87), 2 (F23), 3 (F30, F80), 3 (F31), 3 GRAN TURISMO (F34), 4 (F32, F82), 4 (F33, F83) 1.5-3.0H 07.11-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 47446 |
| Совместимость с моделью | X3, #3, 3 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Высота | 54 мм |
| Место установки | Передний |
| Длина | 53.6 мм |
| Диаметр внешний | 46.3 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴

