Ø 16.8mm Втулка стабілізатора зад. Hyundai Sonata 05-
120 ₴
- В наличии
- Код: 47239
Ø 16.8mm Втулка стабілізатора зад. Hyundai Sonata 05-В наличии
120 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ø 16.8mm Втулка стабілізатора зад. Hyundai Sonata 05-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 47239 |
| Производитель | Metalcaucho |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 44.5 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴

