Втулка стабілізатора перед. Hyunday Sonata YF 10-
130 ₴
- Нет в наличии
- Код: 44092
Втулка стабілізатора перед. Hyunday Sonata YF 10-Нет в наличии
130 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Втулка стабілізатора перед. Hyunday Sonata YF 10-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 44092 |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 21.5 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | I30, Pro Ceed |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴

