Ø 14mm Втулка стабілізатора зад. Chevrolet Captiva 06-
105 ₴
- Нет в наличии
- Код: 44084
Ø 14mm Втулка стабілізатора зад. Chevrolet Captiva 06-Нет в наличии
105 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ø 14mm Втулка стабілізатора зад. Chevrolet Captiva 06-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 44084 |
| Производитель | Metalcaucho |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 37.5 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 14.5 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴

