Втулка стабілізатора Ø16mm MINI (R56), (R57), (R58), (R59), CLUBMAN (R55), CLUBVAN (R55), COUNTRYMAN (R60),
176 ₴
- В наличии
- Код: 07276
Втулка стабілізатора Ø16mm MINI (R56), (R57), (R58), (R59), CLUBMAN (R55), CLUBVAN (R55), COUNTRYMAN (R60),В наличии
176 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабілізатора Ø16mm MINI (R56), (R57), (R58), (R59), CLUBMAN (R55), CLUBVAN (R55), COUNTRYMAN (R60), PACEMAN (R61) 1.4-2.0D 09.06-10.16
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 07276 |
| Производитель | Metalcaucho |
| Ширина | 25 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Совместимость с моделью | Mini Clubvan |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 176 ₴

