С/блок передній важеля перед. Renault Laguna 1.5 Dci/1.6 16V 07-
366 ₴
- В наличии
- Код: 06691
С/блок передній важеля перед. Renault Laguna 1.5 Dci/1.6 16V 07-В наличии
366 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок передній важеля перед. Renault Laguna 1.5 Dci/1.6 16V 07-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 06691 |
| Место установки | Передний |
| Длина | 64.8 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 58 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
Информация для заказа
- Цена: 366 ₴

