Втулка стабілізатора зад. Fiat Doblo, Doblo Cargo 1.2-1.9D 03.01-
106 ₴
- В наличии
- Код: 06437
Втулка стабілізатора зад. Fiat Doblo, Doblo Cargo 1.2-1.9D 03.01-В наличии
106 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабілізатора зад. Fiat Doblo, Doblo Cargo 1.2-1.9D 03.01-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 06437 |
| Производитель | Metalcaucho |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 31 мм |
| Высота | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
Информация для заказа
- Цена: 106 ₴

