(Ø 22mm) Втулка внутр. стабілізатора перед. VW T5 1.9TDI-3.2 04.03-
117 ₴
- В наличии
- Код: 06435
(Ø 22mm) Втулка внутр. стабілізатора перед. VW T5 1.9TDI-3.2 04.03-В наличии
117 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
(Ø 22mm) Втулка внутр. стабілізатора перед. VW T5 1.9TDI-3.2 04.03-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 06435 |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 51 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 47.5 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₴

