Подушка зад.передньої балки DB Vito
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 06112 |
| Высота | 65 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес [г] | 460 |
| Высота [мм] | 65 |
| Материал | Резина |
| Наружный диаметр [мм] | 71 |
| Сторона установки | с обеих сторон |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| необходимое количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 542 ₴


