
С/блок підрамника зад. Opel Signum, Vectra C, Vectra C Gts 1.6-3.2 04.02-
762 ₴
- В наличии
- Код: 06021
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок підрамника зад. Opel Signum, Vectra C, Vectra C Gts 1.6-3.2 04.02-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 06021 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 68 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 70.3 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Croma, Signum, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес [г] | 395 |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 762 ₴

