
С/б зад. балки Fiat Fiorino III/Citroen Nemo 07-
706 ₴
- В наличии
- Код: 05682
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/б зад. балки Fiat Fiorino III/Citroen Nemo 07-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 05682 |
| Место установки | Задний |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внутренний | 12.9 мм |
| Диаметр внешний | 68 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Fiorino, Nemo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес [г] | 530 |
| Длина [мм] | 100 |
| Наружный диаметр [мм] | 68 |
| Сторона установки | с обеих сторон |
| необходимое количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 706 ₴

