
К-кт с/блоків балки моста (с/блок з втулкою 30х10х36 -1 шт, с/блок без втулки 38х12х36 - 1 шт) MB 190 82-, C
294 ₴
- В наличии
- Код: 04858
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт с/блоків балки моста (с/блок з втулкою 30х10х36 -1 шт, с/блок без втулки 38х12х36 - 1 шт) MB 190 82-, C 93-02, CLK 97-02, W124 84-, E 95-03, SL 89-01, SLK 96-04
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 04858 |
| Длина | 38 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 36 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, 124, 190 |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴

