
Втулка зад. підвіски Opel Vectra B 1.6-2.6 10.95-07.03
338 ₴
- В наличии
- Код: 04386
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка зад. підвіски Opel Vectra B 1.6-2.6 10.95-07.03
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 04386 |
| Производитель | Metalcaucho |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес [г] | 255 |
| Высота [мм] | 60 |
| Сторона установки | задний мост |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴

